Увлажнители воздуха ультразвукового типа Boneco

Для здоровья матери и дитя
Для домашних цветов и растений
Для сохранения деревянной мебели и паркета
Для охраны здоровья всей семьи
Для страдающих от аллергии
Для борьбы с инфекционными заболеваниями
Борьба с вирусными заболеваниями
Группу ультразвуковых увлажнителей воздуха представляют следующие серии Boneco: Boneco U700 / Boneco U650, Boneco U350 /7131/7136/7133. Ультразвуковые увлажнители воздуха — это наиболее часто покупаемые приборы. Совокупность стоимости, особенность принципа работы и дизайн, широта применения и создают столь активный спрос. Рассмотрим эту категорию увлажнителей воздуха подробнее.

Ультразвуковые увлажнители представляют собой новую разработку в области увлажнения воздуха, экономичны с точки зрения расхода электроэнергии, работают с низким уровнем шума. К тому же, они оборудованы встроенным гигростатом, то есть устройством, регулирующим уровень влажности.

Ультразвуковые увлажнители, помимо обычных квартир или комнат, с успехом применяются для создания микроклимата в оранжереях и зимних садах, по аналогии с паровыми устройствами, с целью поддержания оптимальной для них влажности. Также эти приборы используются в помещениях, где находятся предметы интерьера и старины, требующие особый уровень влажности: антиквариат, мебель, паркет, музыкальные инструменты. Устанавливать увлажнитель можно в каждой комнате, где человек чаще всего находится: гостиная, кухня, спальня, детская, прихожая, застекленные лоджии (особенно, если в этих помещениях располагаются комнатные растения).

Специальный высокоэффективный сменный картридж для декарбонизации воды не позволяет солям, содержащимся в водопроводной воде, распространяться по комнате. К тому же, он не дает образоваться белому налету на мебели и прочих предметах интерьера, характерному для аналогичных приборов других торговых марок и производителей. Срок службы такого уникального фильтра-картриджа составляет в среднем 3 месяца (зависит от жесткости воды и степени загрязненности).

Автоматическое отключение прибора при отсутствии в нём воды, низкий уровень шума, широкий диапазон влажности и вращающийся распылитель, направляющий пар в любую сторону, характерны для всех ультразвуковых увлажнителей Boneco.

Паровая завеса, создаваемая работой ультразвуковых увлажнителей, для многих является приоритетным критерием при выборе увлажнителя именно этого типа. Почему? Работающий увлажнитель воздуха создает ощущение, что вы находитесь рядом с водопадом в тропическом лесу.
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК