Мойки воздуха Boneco

Для здоровья матери и дитя
Для домашних цветов и растений
Для сохранения деревянной мебели и паркета
Для охраны здоровья всей семьи
Для страдающих от аллергии
Для борьбы с инфекционными заболеваниями
Борьба с вирусными заболеваниями
Если в семье ожидают ребенка, мойки воздуха Boneco как раз то, что необходимо для будущей мамы и малыша. Не ошибутся с выбором и дарители подарка молодой семье, если остановят выбор на «мойках воздуха» Boneco 2055D/2055DR, Boneco 2055A и Boneco 1355A.

«Мойка воздуха» совмещает в себе функции увлажнения и очистки воздуха. Это приборы, не имеющие недостатков: просты в эксплуатации, не требуют расходных материалов, потребляют мало электроэнергии, имеют кабель с регулируемой длиной. Уход заключается лишь в периодическом мытье поддона. Сами же приборы сделаны из высококачественных материалов (пищевой пластик), поэтому прослужат очень долго.

Увлажнение и очистка воздуха осуществляется без использования сменных фильтров. Их роль выполняет уникальная запатентованная система пластиковых дисков с “сотовой” адсорбирующей поверхностью. Вращаясь как мельница, они непрерывно омываются водой из поддона. Проходя между дисками, сухой воздух насыщается влагой и очищается от механических загрязнений. Благодаря устройству предварительной ионизации частицы пыли активнее притягиваются к поверхности дисков и затем смываются водой в поддон. Обеззараживание воды в поддоне осуществляется с помощью уникальной антибактериальной системы ISS (ионизирующий серебряный стержень). Ионы серебра — наиболее эффективный метод обеззараживания воды. Серебро убивает около 650 различных видов бактерий, известных человечеству.

А специальный контейнер для ароматических масел в моделях Boneco 2055D/2055DR позволит наполнить комнату вашим любимым ароматом. С помощью электронного гигростата прибор самостоятельно поддерживает заданный уровень влажности. Boneco 2055D обладает «честным» ЖК-дисплеем, позволяющим задавать и отслеживать текущий и необходимый уровень влажности. А еще модель 2055D может самостоятельно поддерживать заданные параметры. Чтобы узнать, насколько эффективно работает увлажнитель, достаточно на него посмотреть, и вы увидите на ЖК-дисплее точную информацию: как изменяется уровень влажности в помещении.

Нужна помощь?

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК